Мы стали дилером "Ликолор"
Мы стали дилером "Ликолор"
С начала 2020г наш магазин является официальным дилером кирпичного завода "ЛИКОЛОР". (https://likolorpro.ru). В нашем ассортименте всегда в наличии в большом количестве основные цвета, производимого облицовочного кирпича: красный, соломенный и шоколадный. Каждый цвет представлен в трёх размерах: одинарный кирпич, полуторный кирпич, и кирпич 0,5 от стандартного размера.
Помимо основных цветов и фактур завод изготавливает широкий ассортимент кирпича: С текстурой под бархат, кору дерева, мрамор, лаву. Кирпич серого и персикового цветов. Так же, "ЛИКОЛОР" - первый за Уралом кирпичный завод, внедривший технологию флеш-обжига. Кирпич, произведенный по этой технологии, имеет улучшенные характеристики, оригинальный неравномерно-темный цвет. И идеально подходит для «Баварской кладки».
Кирпичный завод "ЛИКОЛОР" оснащен современным европейским оборудованием, что позволяет производить кирпич с высокими техническими характеристиками. Завод выпускает продукцию повышенной экологической чистоты, что подтверждено сертификатами. Сырьем для кирпича является глина из собственного разработанного карьера, поэтому завод гарантирует качество каждой единицы продукции. При этом в процессе производства в сырье не добавляют красители: нужный оттенок достигается лишь изменением температуры в печи.
Особое значение завод придает сохранности кирпича при транспортировке. Кирпич упакован полиэтиленовой термоусадочной пленкой, что обеспечивает безопасность перевозки продукции на дальние расстояния, исключает бой, загрязнения при хранении и погрузке.